Министр культуры Республики Беларусь Маркевич Анатолий Мечиславович проведет личный прием граждан и «прямую телефонную линию»

Министр культуры Республики Беларусь Маркевич Анатолий Мечиславович в ходе его визита в г. Вилейку примет участие  в заседании Вилейского районного исполнительного комитета на тему: «О социально-экономическом развитии Вилейского района за 9 месяцев 2022 года», с 12.30-14.00 проведет «прямую телефонную линию»           (8 01771 55341) и личный прием граждан. Также предусматривается встреча Министра культуры   с работниками сферы культуры Вилейского района во Дворце культуры и посещение им ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат».

Первый заместитель Министра культуры Громада Валерий Иванович посетит и ознакомиться с работой учреждений культуры г. Клецка, заместитель Министра культуры Саракач Сергей Александрович – г. Несвижа.