Порхающие цветы

В числе наиболее примечательных стоит выделить Павлиноглазку Атлас, одну из самых крупных в мире, с размахом крыльев до 24 см. Примечательна она и тем, что после появления из кокона не питается, а живёт за счет питательных веществ, накопленных гусеницей. Не менее интересны и Парусники, обладающие яркой окраской крылышек, и бабочки-совы, и «стеклянные бабочки».

Выставка не только обогатит знаниями всех, кто ее посетит, но и доставит гостям музея эстетическое удовольствие – ведь эти «летающие цветы» всегда радовали и привлекали взор человека.

Цена входного билета: для взрослых – 4,5 руб.; для студентов – 4 руб.; детский – 3,5 руб.; групповой – 3 р.,

бесплатный вход детям дошкольного возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, военнослужащим срочной службы, инвалидам I и II групп, детям-сиротам и детям без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах, а также школах-интернатах.

Выставку можно посетить с 3 февраля по 5 марта 2023 г. по адресу: г. Вилейка, пл. Свободы, 1, Выставочный зал им. Н. Ю. Силивановича.

Ждём вас!