«Поговорим об истине» -

«Поговорим об истине» -

концерт авторской духовной песни и поэзии настоятеля Шяуляйского храма святых апостолов Петра и Павла протоиерея Олега Штельмана прошёл 22 сентября в выставочном зале Вилейского краеведческого музея.Творческая встреча состоялась на фоне авторской фотовыставки «Афон-Микровизантия»,  с которой уже успели познакомиться многие вилейчанеи гости нашего города.

Священник православной церкви города Шяуляй протоиерей Олег Штельман широко известен своими духовными и мирскими  делами не только в Литве. С его творчеством успели уже познакомиться и жители Беларуси. Не забывает отец Олег и о своей малой родине, Вилейке, где он родился.

Под аккомпанемент собственной гитары и в дуэте с гитаристом виртуозам  Афгатом  прозвучали написанные им баллады,  песни и  стихи.Почти два часа вилейчане наслаждались трогательными словами, проникновенным голосом и чудесной музыкой концерта.